Intérieur Sud

Au sujet de cette section

Nous représentons la chapitre de Intérieur Sud de l’ANR de la SRC. Vous trouverez ici des renseignements sur tous les événements chapitre, des bulletins de nouvelles, des rapports et plus encore, ainsi que les noms et les coordonnées des membres du conseil d’administration de la chapitre.

Debout L-R :  Neil Trainer, Brian Lawrence, Judy Grindlay, Rick Inglis,  Ab Driediger,  Ray Waines

Assis L-R :  Claire Smith, John Smith

Conseil d'administration

Neil Trainer

Président

trainer528@telus.net

Rick Inglis

Vice-président

dpinglis@telus.net

Judy Grindlay

Trésorière

jgrindlay@telus.net

Claire Smith

Secrétaire

cbsmith1@shaw.ca

Ray Waines

Directeur

raywaines@telus.net

Ab Driediger

Directeur

abdriediger21@gmail.com

John Smith

Directeur

jhsmith1@shaw.ca

Brian Lawrence

Directeur

brlawrence1ca@gmail.com

Contact Régional

Jim Nelson, Président
604-209-6300

Courriel
jimn@nplusdesigns.ca

Canada & US
1-877-361-9242

Activités

À venir

Bulletin d'information

À venir

Rapports

À venir

Status et règlements

À venir