Capitale Nationale & Nunavut

Au sujet de cette région

Nous représentons la région de Capitale Nationale & Nunavut de l’ANR de la SRC. Vous trouverez ici des renseignements sur tous les événements régionaux, des bulletins de nouvelles, des rapports et plus encore, ainsi que les noms et les coordonnées des membres du conseil d’administration de la région.

Conseil d'administration

Kerry Adams

Kerry Adams

Président

kerry_b_adams@hotmail.com

Suzanne Cunningham

Vice-président

suzanne.cunningham@hotmail.ca

Yvonne Lavallée

Directrice

ylavallee@rogers.com

Denise Genge

Directrice

dgenge26@gmail.com

Shelley Dunlop

Directrice

esdunlop54@gmail.com

Ann Vachon

Trésorier

anvachon@gmail.com

Marie Jutras

Directrice

marie_jutras@yahoo.com

Ellen Chassé

Directrice

echasse@sympatico.ca

Susan Altman

Directrice

susan_altman@icloud.com

Edith Cody-Rice

Directrice

codyricee@gmail.com

Contact Régional

Kerry Adams, Président
613-623-2612

Courriel
kerry_b_adams@hotmail.com

Canada & US
1-877-361-9242